На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-13 на главную / новости от 2004-2-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 февраля 2004 г.

Дмитрий Пекло начал работать на себя

Две недели назад Дмитрий Пекло приступил к работе вице-президентом по маркетингу в холдинге !TranceLite/1Marketing*.

Напомним, в декабре минувшего года IT-daily сообщал о намерении г-на Пекло оставить компанию «УСП Компьюлинк», где он работал в последнее время директором по маркетингу.

Как рассказал IT-daily Дмитрий Пекло, перейти в !TranceLite/1Marketing его подвигло желание «начать работать на себя»: «Когда ты получил уже достаточно опыта, в один прекрасный день в твою голову приходит такая идея».

По словам г-на Пекло, его сотрудничество с «Транслайтом» и дружба с генеральным директором «1Маркетинг» Дмитрием Спиридоновым начались еще в 1995 году (тогда г-н Пекло работал в Acer).

Теперь в круг его обязанностей входит продвижение услуг холдинга, контроль над качеством исполнения проектов, заключение договоров с новыми клиентами, оптимизация и развитие бизнеса, участие в разработке проектов и пр.

*!TranceLite/1Marketing создана недавно в результате объединения двух компаний — «Транслайт» и «1Маркетинг». Основное направление деятельности — оказание маркетинговых услуг в сфере компьютерной и телекоммуникационной индустрии. 

 Предыдущие публикации:
2003-12-01   Дмитрий Пекло собирается уйти из «Компьюлинка»
Обсуждение и комментарии
Сергей Теленченко - pc-worldnsys.by
14 Feb 2004 2:07 AM
Димас, прими мои искренние поздравления! С одной стороны, новость для меня неожиданная (прочитав ее, испытал нечто вроде lite trance), с другой, это не просто смена места работы/деятельности по тем или иным понятным причинам... Т.е., не движение в одном измерении, а развитие, причем очевидна следующая тенденция - ты меняешь место работы не в момент возникновения там проблем, а, наоборот, в успешный период, когда твоими усилиями бизнес получает дальнейшее развитие. Раз за тебя. Привет нашим друзьям из TranceLite.
 

 

← январь 2004 9  10  11  12  13  15  16  17  18 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!