На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-13 на главную / новости от 2004-2-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 февраля 2004 г.

«Юни» модернизировала сеть «Северстали»

В четверг, 12 февраля, компания «Юни» объявила о том, что завершила проект по модернизации телекоммуникационной сети в «Северстали».

Как рассказали IT-daily в «Юни», договор с заказчиком был заключен в июне минувшего года. Исполнителем проекта компания стала по результатам тендера, проведенного «Северсталью». (Об остальных участниках данного конкурса в компании ничего не сказали «по соображениям бизнес-этики».)

В рамках проекта «Юни» увеличила мощность телефонной станции конвертерного цеха и расширила функционирующую на территории предприятия сеть SDH. К этой сети специалисты компании подключили новый узел. На конвертерном производстве они установили и запрограммировали дополнительный коммутационный узел Мeridian 1 Option 61С (производства Nortel Networks) и выполнили отладку систем резервирования связи. Кроме того, была проведена модернизация коммутационного центра, к которому подключили сетевую группу Мeridian 1 Option 81С, инсталлирована и настроена биллинговая система, произведен монтаж кроссового оборудования и источников бесперебойного питания.

 

← январь 2004 9  10  11  12  13  15  16  17  18 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!