На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-13 на главную / новости от 2004-2-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 февраля 2004 г.

Hummingbird открыла авторизованный тренинг-центр

Представительство компании Hummingbird в России, СНГ и странах Балтии начало программу авторизованного обучения и сертификации специалистов, включающую курсы по всему спектру продуктов фирмы.

Тренинг-центр Hummingbird, необходимость в котором продиктована ростом спроса на специалистов по продуктам и решениям компании, был открыт в Москве в начале февраля.

Первое обучение в рамках программы состоится в период с 1 по 5 марта и будет посвящено вопросам управления документами при помощи системы электронного документооборота Hummingbird DM.

Необходимым условием для сдачи квалификационных экзаменов по каждому продукту станет изучение материала в рамках соответствующего курса, а по итогам сдачи теста специалисту может быть присвоена квалификация Hummingbird Certified Professional.

Обучение рассчитано на инженеров и консультантов, специализирующихся на внедрении систем на платформе Hummingbird, а авторизованные курсы ориентированы как на партнеров компании, так и на представителей фирм-заказчиков.

О. Б.

 

← январь 2004 9  10  11  12  13  15  16  17  18 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!