На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-6 на главную / новости от 2004-2-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 февраля 2004 г.

Минпромнауки выступило государственным заказчиком еще одного тендера

По данным газеты «Конкурсные торги», государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия развития персонала» (расположено в подмосковном городе Красногорске) объявило конкурс.

Условия этого конкурса аналогичны условиям другого тендера, объявленного внешнеэкономическим объединением «Внештехника» (см. IT-daily: «Внештехника» проведет конкурс на реализацию двухгодичного телекоммуникационного проекта (5.02.2004)). Они заключаются в поставке оборудования для локальной вычислительной сети, проведении проектно-изыскательских работ, создании центра телекоммуникаций, программно-аппаратного комплекса и подключении к глобальной вычислительной сети. Как и в отношении конкурса «Внештехники», государственным заказчиком конкурса Академии развития персонала выступает Министерство промышленности, науки и технологий РФ*.

Проект в ГОУДПО «Академия развития персонала» рассчитан на выполнение в течение 2004-2006 годов. Как рассказали IT-daily в данной организации, в этом году федеральный бюджет выделяет на работы 3 млн руб., а размер средств на последующие годы будет определяться позднее.

Конкурс пройдет 15 марта. Заявки на него принимаются до 12 марта.

*В приглашении к участию в конкурсе Академия развития персонала названа только его организатором, однако IT-daily рассказали в Академии, что скоро ей будут переданы функции заказчика. 

 Предыдущие публикации:
2004-02-05   «Внештехника» проведет конкурс на реализацию двухгодичного телекоммуникационного проекта
 В продолжение темы:
2004-02-26   Научно-техническая библиотека объявила конкурс по заказу Минпромнауки РФ
2004-05-13   «Инфосистемы Джет» победили в нескольких тендерах сразу

 

← январь 2004 2  3  4  5  6  8  9  10  11 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!