На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-5 на главную / новости от 2004-2-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 февраля 2004 г.

APC изменила структуру европейского бизнеса

В четверг, 5 февраля, компания APC объявила о том, что в ее европейской штаб-квартире произошел ряд новых назначений. В частности, с 1 февраля текущего года на пост генерального менеджера Юго-Восточного региона EMEA назначен Леонид Мухамедов, прежде работавший региональным директором АРС в Восточной Европе, СНГ, на Ближнем Востоке и в Африке. Теперь он отвечает за следующие регионы: Италия, Греция, Испания и Португалия, Турция, а также Ближний Восток, Африка, СНГ и Восточная Европа. Кроме этого г-н Мухамедов займется развитием двух направлений в рамках всего региона EMEA: реинжинирингом бизнес-процессов (EMEA Business Process) и работой с партнерами (EMEA Channel&Partners).

На должность генерального менеджера Северо-Западного региона EMEA назначен Пол Брон, который ранее являлся региональным директором в Южной Европе.

Как рассказал IT-daily Леонид Мухамедов, вышеописанные назначения связаны с реорганизацией европейского бизнеса APC. Компания отказалась от прежней структуры, при которой у нее был вице-президент по Европе и три подчинявшихся ему региональных директора. Теперь вместо них появились два генеральных менеджера, которые подчиняются непосредственно вице-президенту APC по продажам.

Из официального сообщения компании следует, что произошедшие изменения «направлены на развитие приоритетных направлений бизнеса APC в мире и в странах СНГ».

Компания объявила также о некоторой структурной реорганизации московского офиса и последовавшим в связи с этим расширением штата. Об этом — в ближайших выпусках IT-daily.

 В продолжение темы:
2004-02-10   APC расширяет штат московского офиса

 

← январь 2004 1  2  3  4  5  6  8  9  10 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!