На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-4 на главную / новости от 2004-2-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 февраля 2004 г.

КФС приступила к проекту на ФСК ЕЭС

Во вторник, 3 февраля, компания «Корпоративные финансовые системы» (КФС) объявила о том, что приступила к выполнению работ на предприятии ФСК ЕЭС*. Здесь компании предстоит совместно с корпорацией IFS** поставить и создать комплекс корпоративной информационной системы управления (КИСУ) на платформе IFS Applications.

Создаваемая система, согласно планам заказчика, должна охватить управление жизненным циклом магистральных линий электропередачи и объектов сети, включая техническое обслуживание и ремонты, а также связанные с этими задачами процессы управления проектами, документооборотом и закупками.

На первом этапе будут использоваться лицензии на 24 модуля IFS Applications и автоматизировано около 50 рабочих мест. Затем предполагается увеличить число пользователей до нескольких сотен.

Завершение проекта запланировано на апрель текущего года.

*ФСК ЕЭС управляет Единой национальной (общероссийской) электрической сетью (ЕНЭС), включающей более 140 подстанций, высоковольтные линии электропередачи, производственные базы и системы технологического управления.

**IFS занимается разработкой компонентно-ориентированных бизнес-приложений для крупных и средних предприятий и организаций.

 В продолжение темы:
2005-10-24   ФСК ЕЭС решила автоматизировать планирование технического обслуживания и ремонтов

 

← январь 2004 1  2  3  4  5  6  8  9  10 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!