На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-29 на главную / новости от 2003-12-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 декабря 2003 г.

В «Удмуртнефтепродукте» завершено внедрение Directum

На днях НПО «Компьютер» объявило о том, что завершило проект по внедрению системы электронного документооборота Directum в управлении и на Ижевской нефтебазе «Удмуртнефтепродукта».

Внедрение Directum начиналось с пилотного проекта, рассчитанного на 20 рабочих мест в нескольких отделах управления: в секретариате, в финансовом отделе и отделе информационных технологий. По результатам этого внедрения руководством «Удмуртнефтепродукта» было принято решение об использовании названной выше системы для оптимизации документооборота предприятия.

Для достижения этой цели сотрудники НПО «Компьютер» провели исследование и проанализировали существующий к тому времени документооборот. Результатом этих работ стало создание проекта внедрения.

В процессе опытной эксплуатации системы сотрудники НПО проверили корректность ведения документооборота между двумя удаленными подразделениями: управлением и Ижевской нефтебазой. (В управлении заказчика автоматизировано 33 рабочих места, на Ижевской нефтебазе — 11, всего же на предприятии и его филиалах — более 60.)

В ходе инсталляции ПО (цена клиентской лицензии 5,6 тыс. руб.) НПО также поставило заказчику сервер системы (включая серверную лицензию, один комплект документации, инсталляционный CD, лицензионное обслуживание на 1 год) стоимостью 9,6 тыс. руб.

В следующем году «Компьютер» планирует тиражировать системы в остальных филиалах «Удмуртнефтепродукта» (9 нефтебаз и Глазовский завод комбикормов).

 В продолжение темы:
2004-06-22   «Удмуртнефтепродукт» полностью перешел на Directum

 

← ноябрь 2003 22  23  24  25  26  28  29  30  31 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!