На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-24 на главную / новости от 2003-12-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 декабря 2003 г.

Министерство финансов РФ. Приглашение к участию в конкурсе

Министерство финансов РФ

Приглашение к участию в конкурсе

Россия
Серверное оборудование и программное обеспечение

TSMP/OK-18 Министерство финансов Российской Федерации (Минфин России) в рамках софинансирования проекта модернизации казначейской системы Российской Федерации приглашает для участия в конкурсе на поставку серверного оборудования и программного обеспечения для органов Федерального казначейства Минфина России по субъектам Российской Федерации. Проект реализуется в рамках федеральной целевой программы развития органов Федерального казначейства на 2000 – 2004 гг., утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 июня 1999 г. № 677 (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, № 27, ст. 3370). Государственным заказчиком программы является Минфин России. Средства софинансирования проекта состоят из средств федерального бюджета Российской Федерации. Заказчик настоящим приглашает поставщиков представить свои запечатанные заявки на участие в конкурсе. Заказчик поручил выполнение части своих функций по организации и проведению конкурсов Минфина России Некоммерческому фонду реструктуризации предприятий и развития финансовых институтов (ФРП) на основании заключенного между Минфином России и ФРП договора поручения № 01-01-06/03-488 от 25 июля 2000 г.

В конкурсе могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в этом качестве на территории Российской Федерации.

Конкурсная документация подготовлена на основании порядка проведения открытых конкурсов на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг в рамках софинансирования проекта, утвержденного дирекцией программы и разработанного согласно Федеральному закону «О конкурсах на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд» от 6 мая 1999 г. № 97-ФЗ, с учетом регламентирующих документов Международного банка реконструкции и развития (МБРР) «Руководства МБРР по закупке товаров и работ» (январь 1995 г., изменения в январе, августе 1996-го, сентябре 1997-го, январе 1999 гг. или более поздняя редакция) и Руководства МБРР по отбору консультантов (январь 1997 г., с изменениями в сентябре 1997-го и январе 1999-го или более поздняя редакция).

Конкурс состоит из одного лота – серверное оборудование и программное обеспечение. Заявки на участие в конкурсе будут оцениваться по всему объему лота, по результатам конкурса будет заключен один государственный контракт. Заинтересованные поставщики могут получить дополнительную информацию в ФРП и ознакомиться с конкурсной документацией по адресу, указанному ниже, в рабочие дни, с 10.00 до 18.00 по московскому времени.

Комплект конкурсной документации может быть получен всеми заинтересованными поставщиками после того, как они направят запрос о предоставлении конкурсной документации по адресу, указанному ниже.

Конкурсная документация предоставляется бесплатно всем поставщикам, направившим запрос о предоставлении конкурсной документации. Запрос должен содержать четкую информацию о следующем: название/имя поставщика; номера телефонов и факсов поставщика; контактное лицо.

По получении ФРП письменного запроса заинтересованные поставщики могут получить конкурсную документацию в офисе ФРП по адресу, указанному ниже. Заинтересованные поставщики могут также получить конкурсную документацию по электронному адресу www.fer.ru.

Если поставщик намеревается принять участие в конкурсе, он должен зарегистрироваться, направив письмо по адресу, указанному ниже. В случае невыполнения поставщиком данного требования заказчик не несет ответственности за непредставление ему информации об изменениях и дополнениях конкурсной документации. Невыполнение поставщиком требований конкурсной документации, включая все изменения и дополнения, может повлечь за собой отклонение его заявки. Для получения заинтересованными поставщиками дополнительных разъяснений, касающихся подготовки заявок на участие в конкурсе и технических требований конкурсной документации, 9 января 2004 г. в 14.00 заказчиком будет проведена конференция по адресу, указанному ниже. На конференции могут присутствовать все заинтересованные поставщики без ограничений. При наличии вопросов, касающихся разъяснения конкурсной документации, поставщики не позднее чем за 5 рабочих дней до даты проведения конференции должны направить вопросы в ФРП в письменном виде. ФРП будет подготовлен протокол конференции, который будет разослан всем зарегистрированным поставщикам. Заявки на участие в конкурсе должны быть поданы в запечатанных конвертах, которые доставляются посыльным, курьерской почтой или заказным почтовым отправлением, не позднее 14.00 по московскому времени 30 января 2004 г. в ФРП по адресу, указанному ниже, и должны сопровождаться обеспечением в форме банковской гарантии, по форме, представленной в конкурсной документации, на сумму 50 000 долл. США, или ее эквиваленту в российских рублях по курсу Центрального банка Российской Федерации на дату выдачи банковской гарантии. Заявки на участие в конкурсе будут вскрываться в присутствии представителей поставщиков, которые пожелают принять в этом участие, 30 января 2004 г. в 14.30 по московскому времени, по адресу, указанному ниже.

Почтовый адрес

119121, г. Москва, Смоленский бульв., д. 3/5, эт. 3, Некоммерческий фонд реструктуризации предприятий и развития финансовых институтов.
Телефон (095) 792-30-10.
Факс (095) 792-30-11.
E-mail: dpetrin@fer.ru.
Контактное лицо – Петрин Дмитрий, заместитель генерального директора.

 

← ноябрь 2003 18  19  22  23  24  25  26  28  29 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!