На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-24 на главную / новости от 2003-12-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 декабря 2003 г.

В «КазПочте» создадут корпоративную систему управления

На днях компания GMCS (General Management Consulting Services)* объявила о том, что приступила к работам по созданию корпоративной системы управления на предприятиях «КазПочты». Система будет разработана с использованием двух программных продуктов: Baan (для автоматизации бухгалтерской системы, складского учета, транспорта) и Prophix (для автоматизации бюджетирования).

В рамках проекта компании предстоит автоматизировать основные функции предприятия и его филиалов (Центральный аппарат, Почтснаб, Республиканская служба спецсвязи, 14 областных филиалов, 2 почтамта, 2 отделения перевозки почты, 20 городских узлов связи, 151 районный узел почтовой связи, 614 городских и 2773 сельских отделений почты). К этим функциям относятся система платежей, бюджетирование, бухгалтерский и управленческий учет, снабжение, складской учет, транспорт, система сортировки корреспонденции.

Генеральным подрядчиком проекта является компания Colvir Software**. GMCS отвечает за внедрение вышеназванного ПО.

К сегодняшнему дню GMCS разработала и утвердила техническое задание на корпоративную систему для «КазПочты». Предполагаемый срок реализации проекта — три года.

*GMCS предоставляет консультационные услуги по автоматизации финансового, товарного и производственного учета с использованием современных компьютерных программ и функциональной оптимизации требований к автоматизированным рабочим местам. Компания также специализируется на реализации проектов на основе программных продуктов Baan, Oracle Applications, SAP R/3, Prophix.

**Colvir Software занимается разработкой и продажами банковского программного обеспечения, а также оказанием сопутствующих услуг.

 

← ноябрь 2003 18  19  22  23  24  25  26  28  29 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!