На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-24 на главную / новости от 2003-12-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 декабря 2003 г.

«АйТи» поставляет свои решения на горчично-маслобойный завод

Во вторник, 23 декабря, компания «АйТи» объявила о том, что завершила первый этап комплексного проекта по внедрению аппаратно-программных решений серии БОСС на Волгоградском горчично-маслобойном заводе «Сарепта» (ВГМЗ «Сарепта»).

К реализации данного проекта компания приступила в июле текущего года, после того как заказчик провел сравнительный анализ нескольких аналогичных решений, предлагаемых сегодня в России. Сначала в «Академии АйТи» прошли обучение сотрудники ИТ-службы завода, с тем чтобы самостоятельно осуществить внедрение поставляемых «АйТи» решений. В первую очередь на предприятии была установлена система электронного документооборота «БОСС-Референт». Запуск этого решения в эксплуатацию пришелся на конец ноября уходящего года. «БОСС-Референт» проинсталлировали на рабочих местах руководства, бухгалтерии и канцелярии (всего 40 мест). В настоящий момент ведутся работы по оборудованию данной системой 10 дополнительных рабочих мест. На начало нового года запланирована покупка еще 10 лицензий.

Параллельно с «БОСС-Референтом» сотрудники ИТ-службы завода вели внедрение системы управления персоналом — «БОСС-Кадровик» — на платформе Microsoft SQL Server. Пока с помощью данного решения автоматизировано 5 рабочих мест, однако в дальнейшем заказчик планирует увеличить это число более чем в два раза. В начале декабря система «БОСС-Кадровик» была передана в опытную эксплуатацию.

В скором времени специалисты заказчика должны приступить к автоматизации системы финансово-хозяйственной деятельности ВГМЗ «Сарепта» и к внедрению модуля «БОСС-Компания».

Подробнее о нереализованной части проекта в «АйТи» не рассказали, так же как не назвали его стоимость.

 

← ноябрь 2003 18  19  22  23  24  25  26  28  29 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!