На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-23 на главную / новости от 2003-12-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 декабря 2003 г.

BCC окажет услуги транснациональным клиентам Computacenter

Известный российский системный интегратор — компания BCC, приняла участие во встрече зарубежных партнеров корпорации Computacenter International (CCI) — международного системного интегратора, ведущего свою деятельность в Европе, Америке, Африке и Азии. В Лондоне собрались компании из 24 стран, имеющие официальный статус партнера Computacenter.

На конференции, было объявлено о завершении слияния Computacenter с другим крупным системным интегратором — ICG Services (International Computer Group), объединении ресурсов обеих организаций и связанным с этим значительным расширением бизнеса.

Игорь Рябенький, представлявший на конференции фирму BCC, встретился с главой CCI Майком Норрисом и директором по международным операциям Мо Сиддики. На встрече обсуждались вопросы расширения деятельности Computacenter в мире и, в частности, в России, а также возможностей BCC по полномасштабной поддержке клиентов CCI нашей стране.

Представленная BCC программа предоставления услуг международным организациям, особенно в тех регионах, где BCC имеет налаженный бизнес, вызвала живой интерес руководства CCI.

В результате достигнутых договоренностей BCC будет предлагать на отечественном рынке новый уровень сервиса для транснациональных компаний в рамках единого контракта, распространяющегося на все офисы заказчика, вне зависимости от их географического расположения.

Они получат сервис одинакового качества, “единую точку контакта” и дистанционную поддержку, предоставляемую не только BCC, но и непосредственно CCI.

С. С.

 

← ноябрь 2003 17  18  19  22  23  24  25  26  28 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!