На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-22 на главную / новости от 2003-12-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 декабря 2003 г.

В компании «Би-Эй-Си» образован новый департамент

В минувшем месяце в компании «Би-Эй-Си» было образовано новое структурное подразделение — департамент систем управления. Об этом IT-daily рассказал генеральный директор «Би-Эй-Си» Святослав Сорокин.

Созданный департамент, специализирующийся на управленческом консалтинге, возглавил Лев Флейтман, прежде работавший в компании Russo Management Solutions*. Сегодня в новой структуре работают 10 сотрудников. При этом г-н Сорокин предполагает, что к концу будущего года штат будет расширен до 25 человек (сейчас, по крайней мере, уже имеются две вакансии).

Святослав Сорокин рассказал также, что c конца прошлого года одним из инвестиционных направлений «Би-Эй-Си» было выбрано развитие бизнеса, связанного с системами управления предприятием, а в качестве основного решения — Microsoft Business Solutions–Axapta.

В рамках развития данного направления в августе текущего года компания была авторизована в качестве сервисного центра MBS. Примерно в то же время произошло и подписание двух контрактов на поставку и внедрение вышеназванного решения.

В настоящее время эти проекты находятся в различных стадиях реализации. Более же подробную информацию о них г-н Сорокин пообещал предоставить по их завершении (первый из упомянутых проектов «Би-Эй-Си» планирует выполнить к середине февраля, а второй — к лету будущего года).

*Компания Russo Management Solutions, ранее входившая в состав российского холдинга Russo, занимающегося поставками мужских сорочек, возникла в 2001 году путем выделения управления информационных технологий Russo в отдельную структурную единицу холдинга. Правда, примерно 3-4 месяца назад компания прекратила свое существование.

 В продолжение темы:
2005-02-18   Прошедший год принес «Би-Эй-Си» почти 50 млн $

 

← ноябрь 2003 16  17  18  19  22  23  24  25  26 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!