На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-22 на главную / новости от 2003-12-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 декабря 2003 г.

«1С-Рарус» автоматизировал четыре магазина

На днях компания «1С-Рарус» объявила о том, что завершила автоматизацию четырех магазинов сети «Русбьюти»*. В ходе этих работ компания внедрила систему «1С:Предприятие 7.7» и прикладное решение «1С-Рарус:Магазин». При этом в центральном офисе «Русбьюти» было организовано ведение консолидированного учета, этикетирования товара и подготовка накладных в магазины.

В рамках проекта «1С-Рарус» выполнил работы по организации информационной системы и автоматизации оперативного и складского учета: поставке, подключению, адаптации электронного торгового оборудования и компьютеров, установке и доработке системного и прикладного ПО, обучению пользователей. В каждом из магазинов были установлены POS-системы «Штрих-TouchLine», фискальные регистраторы «Штрих ФР-Ф», принтеры Godex BZB, сканеры Metrologic MS Eclipse и Opticon OPL 6735, периферийное торговое оборудование, а также ПО «1С-Рарус:Кассовый терминал».

В результате всех работ в центральном офисе автоматизировано три рабочих места, а в каждом магазине — по одному кассовому месту.

Стоимость автоматизации одного магазина — около 3 тыс. $.

*Сеть «Русбьюти» занимается оптовой и розничной продажей французской бижутерии Bala Boost Paris. Магазины расположены в московских гипермаркетах: «Ашан-Медведково», «Ашан-Марфино», «Мега» и «МосМарт».

 

← ноябрь 2003 16  17  18  19  22  23  24  25  26 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!