На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-22 на главную / новости от 2003-12-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 декабря 2003 г.

«Микротест» получил право построить ЛВС для УМНС РФ по Псковской области

Компания «Микротест» объявила о том, что Управление Министерства по налогам и сборам РФ по Псковской области признало ее победителем конкурса, в котором разыгрывалось право на выполнение работ по проектированию и монтажу локальной вычислительной сети (ЛВС) в здании УМНС РФ города Пскова*.

Как рассказала IT-daily директор по связям с общественностью «Микротеста» Наталия Болдырева, в конкурсе принимали участие еще шесть компаний: «АйТи», «Фирма Оникс», «Нева», «Атлас - Северо-Запад», «Диамонд» и «Инсофт Полар».

На сегодняшний день реализация проекта уже началась. По словам сотрудников «Микротеста», к работам по созданию сети компания уже приступила и собирается завершить их в течение ближайшего месяца. При построении ЛВС «Микротест» собирается использовать сетевое оборудование 3Com.

Стоимость государственного контракта в «Микротесте» назвать отказались, сославшись на то, что это запрещено условиями договора с заказчиком. Правда, начальник отдела обработки данных и информатизации УМНС РФ по Псковской области Сергей Теребилин не посчитал эту информацию закрытой: по его словам, сумма госконтракта составляет чуть более 772 тыс. руб.

*Данный конкурс проводился в рамках федеральной целевой программы развития налоговых органов. Напомним, около года назад УМНС РФ по Псковской области провело аналогичный конкурс, предметом которого были работы по созданию ЛВС в зданиях МРИМНС города Порхов и поселка Струги-Красные. Тогда победу одержала компания «Инфорт-Псков», а контракт был заключен на сумму 920 тыс. руб.

 

← ноябрь 2003 16  17  18  19  22  23  24  25  26 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!