На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-22 на главную / новости от 2003-12-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 декабря 2003 г.

Новая версия “Большой энциклопедии Кирилла и Мефодия”

Компания “Кирилл и Мефодий” выпустила новую версию своей большой энциклопедии -- БЭКМ’2004.

Это восьмое издание популярного российского справочника, содержание которого в течение вот уже восьми лет постоянно расширяется и обновляется. Сегодня объём текстовой информации в БЭКМ’2004 составляет более 95 книжных томов.

В издание 2004 года вошло большое количество новых и актуализированных статей, несколько тысяч новых слайдов, рисунков и анимированных иллюстраций.

Значительно пополнилась коллекция аудио- и видеофрагментов. Полностью обновлен атлас Российской Федерации, в который были включены подробные карты всех регионов России и федеральных округов.

Актуализированы и расширены разделы в соответствии с последними изменениями, произошедшими в областях политики, социологии, религии, истории нового и новейшего времени, истории России, регионов и городов, химии, ботаники, зоологии, общей биологии, техники, кино и популярной музыки.

Обновлены все приложения, в том числе существенно дополнены и переработаны: “Хроника человечества”; “Периодическая система элементов Д. И. Менделеева”; видеоприложения “Видеоархив российской истории”, “Исторические личности. 20 век”. Оптимизирована организация вызова приложений и алгоритм работы с дисками.

Наталья Шестопалова

 

← ноябрь 2003 16  17  18  19  22  23  24  25  26 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!