На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-22 на главную / новости от 2003-12-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 декабря 2003 г.

Весенняя серия IDF сфокусируется на системах и решениях

Распространение законченных решений в условиях начавшегося подъема в индустрии информационных технологий — вот что подробно обсудят участники весенней серии конференций Форума Intel для разработчиков (IDF), в рамках которой запланировано шесть мероприятий.

Они пройдут по следующему расписанию: Сан-Франциско — с 17 по 19 февраля, Токио — с 7 по 8 апреля, Тайбэй (Тайвань) — с 12 по 13 апреля, Пекин — с 15 по 16 апреля, Барселона (Испания) — с 20 по 22 апреля и Бангалор (Индия) — с 27 по 28 апреля.

Одновременно с конференцией в Сан-Франциско корпорация Intel проведет еще одну двухдневную конференцию (с 17 по 18 февраля), программа которой будет посвящена мобильным решениям для крупных корпоративных клиентов.

Судя по заявлениям представителей Intel, конференции по системам и конференции по решениям будут тесно переплетаться, и IDF станет для всех участников “точкой сотрудничества” с целью вывода на рынок новых решений и моделей их использования.

Почти половина всех материалов на конференции по решениям будет представлена не Intel, а другими компаниями. В настоящее время технические сессии для февральских конференций готовят IBM, Microsoft, Oracle и другие лидеры индустрии.

Ориентация на законченные решения будет характерна для конференций IDF во всем мире.

17 февраля в Сан-Франциско на открытии IDF выступит главный исполнительный директор Intel Крейг Барретт. Он расскажет о стратегии корпорации в отношении конвергенции вычислений и коммуникаций, а также об интеграции полупроводниковых решений.

Участники конференций услышат выступления других представителей высшего руководства Intel на такие темы, как беспроводные решения и персональные клиенты, “цифровой дом”, технологии для настольных систем, мобильные решения, решения уровня предприятия, коммуникации и научно-исследовательская деятельность.

Программа IDF в Сан-Франциско предусматривает более 200 ч сессий и лабораторных демонстраций, подготовленных ИТ-подразделением корпорации, дискуссии с участием первых лиц компаний, а также ряд мероприятий, способствующих налаживанию новых контактов.

Зарегистрироваться для участия в IDF в Сан-Франциско можно уже сейчас по адресу www.intel.com/idf. До 23 января действуют льготные цены: 795 долл. за участие в двухдневной конференции, посвященной решениям, и 995 долл. за участие в традиционной трехдневной конференции, посвященной системам.

Статус золотых спонсоров весеннего IDF уже получили компании Analog Devices, ATI Technologies, Digital Home Community, Intel Communications Alliance, nVIDIA, PCI Express, Rambus и Seagate Technology конференция по системам и Mobilized Software Initiative (конференция, посвященная решениям).

Серебряными спонсорами выступают Infineon Technologies, Samsung и Trusted Computing Group (системы) и BEA Systems (решения). Спонсоры конференций в других странах будут объявлены в феврале.

И. Л.

 

← ноябрь 2003 16  17  18  19  22  23  24  25  26 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!