На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-22 на главную / новости от 2003-12-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 декабря 2003 г.

Турнир как способ общения

В конце ноября состоялась церемония награждения победителей Открытого турнира по Microsoft Navision, проводимого компанией “Импакт-Софт” при поддержке Microsoft Business Solutions.

Турнир был приурочен к 10-летию первого проекта по внедрению системы Microsoft Business Solutions–Navision в России, выполненного “Импакт-Софт” для российского представительства Аdidas.

Участникам было предложено ответить на 12 вопросов, подготовленных специалистами “Импакт-Софта” и позволяющих оценить опыт и знания в категориях философии Microsoft Business Solutions–Navision по номинациям “Лучший консультант” и “Лучший Программист”. Заявки на участие в мероприятии подали 102 специалиста из 38 компаний России, Украины и Казахстана.

Экспертизу качества ответов осуществляла комиссия под руководством Александра Якунина, директора по разработке в странах Восточной Европы Microsoft Business Solutions.

Победителями турнира стали:

в номинации “Лучший консультант”:

I место — Василенко Игорь (Adidas, Россия)

II место — Мурашкин Андрей (Infochain, Россия)

III место — Кевлич Светлана (“Кампина”, Россия)

Сергеев Сергей (группа “КУБ”, Россия);

в номинации “Лучший программист”:

I место — Стрельников Андрей (“Агама”, Россия)

II место — Молчанов Константин (”ЛВС Электроникс”, Россия)

III место — Герасимов Дмитрий (Мострансагентство, Россия)

Никулин Сергей (“Компьютерлэнд”, Украина)

Аскаров Адиль (BIPS, Казахстан).

На церемонии награждения, которая проходила в ресторане “Европа-Азия”, присутствовали представители Microsoft Business Solutions и сертифицированных партнеров MBS и клиенты “Импакт-Софт”.

“Импакт-Софт” планирует сделать проведение турнира традиционным, так как первый опыт показал, что специалисты, работающие с системой Navision, стремятся повышать свой профессиональный уровень и обмениваться опытом с другими.

Кроме того, турнир позволил им объективно продемонстрировать свои возможности и выявить те области, над которыми в дальнейшем необходимо работать как разработчикам, так и ИТ-специалистам заказчиков.

Татьяна Богатова

 

← ноябрь 2003 16  17  18  19  22  23  24  25  26 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!