На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-19 на главную / новости от 2003-12-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 декабря 2003 г.

Det Norske Veritas проверила проект “КОРУС Консалтинга”

Независимая сертификационная фирма Det Norske Veritas провела аудит проекта по внедрению отраслевого решения для розничных сетей Axapta Retail на стройбазе “Рыбинская”, выполнявшегося компанией “КОРУС Консалтинг”.

Стройбаза “Рыбинская” занимается оптово-розничной торговлей строительными материалами и располагает пятью розничными торговыми центрами в Санкт-Петербурге и филиалом в Москве. Аудитор был приглашен после завершения в конце октября 2003 г. первого этапа проекта — автоматизации оптово-закупочной деятельности.

Det Norske Veritas проверяет не качество управленческого решения, а соответствие процедур внедрения фирменной методике компании Microsoft Business Solutions.

Хотя принципиальных отклонений ни в самом процессе внедрения, ни в сопроводительной документации обнаружено не было, аудитор порекомендовал подрядчику более четко и развернуто формулировать технические условия и ожидаемые, в том числе и измеримые, результаты проекта.

Эксперты Det Norske Veritas определили также потенциальные риски, которые должны быть учтены проектной командой на втором этапе внедрения системы — в ходе ведущейся в настоящее время автоматизации розничной сети стройбазы “Рыбинская”.

С. С.

 

← ноябрь 2003 15  16  17  18  19  22  23  24  25 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!