На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-19 на главную / новости от 2003-12-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 декабря 2003 г.

Landata учит работать с тестерами Fluke Networks

Проектный дистрибьютор Landata запустил новую программу обучения специалистов в области продвижения и обслуживания оборудования Fluke Networks.

Landata продвигает на отечественном рынке сетевое диагностическое оборудование, в частности кабельные и портативные сетевые тестеры, а также решения серии OptiView Network Analysis Solution компании Fluke Networks.

Этот производитель сетевого диагностического оборудования сотрудничает с российской компанией более трех лет. В прошлом году Landata стала лучшим дистрибьютором Fluke Networks в Восточной Европе.

Новая программа обучения нацелена на поддержку партнеров, продвигающих инструменты Fluke Networks, и проходит в форме авторизованных семинаров по контрольно-измерительному оборудованию.

Landata — пока единственная российская компания, имеющая в штате сертифицированного специалиста по продуктам Fluke Networks для тестирования и диагностики сетей. Ведущий тренинг-менеджер Landata Игорь Панов получил этот статус после обучения в Эверетте, США.

Сертификат дает Landata возможность официально представлять своего вендора и взаимодействовать с ним, а также выдавать участникам программы сертификаты Fluke Networks после обучения.

В программе рассматриваются современные решения для тестирования и сертификации кабельных систем, приборы для тестирования медного кабеля, волоконно-оптических кабельных систем, сертификации СКС, дается много информации, необходимой специалистам для продвижения и грамотного технического обслуживания оборудования Fluke Networks.

А. Е.

 

← ноябрь 2003 15  16  17  18  19  22  23  24  25 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!