На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-19 на главную / новости от 2003-12-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 декабря 2003 г.

Решение ProLAN оценит сетевую производительность

В линейке программных продуктов ProLAN появился новый многофункциональный измерительный зонд NPMProbe+.

Это экономичное масштабируемое решение позволяет измерять и автоматически оценивать по пятибалльной шкале производительность ИТ-инфраструктуры.

В небольших (до 200 рабочих станций) сетях программа может применяться в качестве основного средства управления производительностью инфраструктуры, а в более крупных сетях — для расширение функциональных возможностей основной системы сетевого управления.

С помощью Программы NPM Probe+ можно измерять производительность сетевого оборудования, серверов MS Windows NT/2000/XP, время реакции сетевых сервисов (файлового, SQL, TCP/IP, SMTP, POP3 и др.), характеристики качества IP-каналов (QoS) и многое другое.

Кроме того, программа измеряет и оценивает производительность ИТ-инфраструктуры на всех уровнях, начиная с канального и заканчивая прикладным. Она хорошо интегрируется с любой SNMP-консолью и системами сетевого управления.

Все измеряемые программой характеристики поддерживаются базой ProLAN Enterprise MIB (Management Information Base), поставляемой вместе с программой и позволяющей любой SNMP-консоли в реальном масштабе времени отображать все данные, измеряемые NPM Probe+.

Интегрируя программу NPM Probe+ с SNMP-консолью, компании получают решение, дающее возможность одновременно управлять производительностью сетевого оборудования, серверов, каналов связи и сетевых услуг с одной управляющей консоли.

А. Е.

 

← ноябрь 2003 15  16  17  18  19  22  23  24  25 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!