На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-17 на главную / новости от 2003-12-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 декабря 2003 г.

В Sun Microsystems новый менеджер по маркетинговым коммуникациям

Как стало известно IT-daily, в российском представительстве Sun Microsystems приступила к работе новый менеджер по маркетинговым коммуникациям — Екатерина Горон.

Директор по маркетингу представительства Сергей Моисеев рассказал IT-daily, что г-жа Горон будет выполнять обязанности, которые прежде были возложены на менеджера по маркетингу Веру Гурову, покинувшую Sun в сентябре текущего года. По словам г-на Моисеева, речь идет о «стопроцентном замещении», несмотря на неточное совпадение названий должностей.

Как рассказала IT-daily Екатерина Горон, в Sun Microsystems она перешла из московского офиса Intel, где была менеджером в отделе по работе с академическими учреждениями. В этой компании основную часть оставленных ею обязанностей взял на себя директор по образовательным программам Денис Быструев, остальные распределены между другими сотрудниками.

Г-н Быструев рассказал IT-daily, что в ближайшем будущем Intel планирует принять на работу двух новых менеджеров, которые будут развивать направление, за которое отвечала г-жа Горон.

 

← ноябрь 2003 12  14  15  16  17  18  19  22  23 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!