На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-17 на главную / новости от 2003-12-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 декабря 2003 г.

Европейский IDF сконцентрируется на решениях для бизнеса

Очередной Форум Intel для разработчиков региона EMEA (IDF EMEA), который состоится 20—21 апреля 2004 г. в Каталонском дворце конгрессов в Барселоне и пройдет под лозунгом «Конвергенция технологий, расширение возможностей», ознаменует собой радикальные изменения в содержательной части и аудитории.

Как сообщили представители Intel, в рамках европейской сессии IDF больше не будет технических семинаров и лабораторных занятий общеотраслевого характера. Отныне IDF EMEA будет сфокусирован на решениях для бизнеса.

Ключевым мероприятием форума станет конференция Solutions Conference, участники которой смогут заслушать пленарные доклады о перспективах развития данной отраслевой сферы и побывать на сессиях, посвященных настоящей и будущей роли технологий, как инструмента обретения конкурентных преимуществ.

Участникам конференции будет предоставлена возможность встретиться и обменяться опытом как друг с другом, так и с руководителями корпорации Intel.

Интерактивный характер конференции будет активно стимулироваться предоставлением новаторских инструментальных средств для совместной работы и проведением открытых дискуссий, форумов и круглых столов.

Solutions Conference – лишь одно из мероприятий, которые состоятся в рамках IDF EMEA в Барселоне. В то же время и в том же месте по отдельной программе пройдет Академический Форум Intel, рассчитанный на иную аудиторию, однако пленарные выступления IDF будут общими для участников всех мероприятий.

Исторически IDF был нацелен на разработчиков. Однако в следующем году целевая аудитория европейского Форума Intel станет намного шире: от поставщиков решений, разработчиков узкоспециализированной продукции, дистрибьюторов и участников цепочки поставок до конечных пользователей, решающих с помощью новаторских разработок задачи, которые стоят перед их компаниями.

Делегатами Форума станут руководители и ответственные лица, имеющие влияние на будущее своих компаний и индустрию в целом. Организаторы надеются, что данное мероприятие в регионе EMEA станет основной дискуссионной площадкой для людей, принимающих решения в пользу инноваций с целью преодоления экономического спада.

И. Л.

 

← ноябрь 2003 12  14  15  16  17  18  19  22  23 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!