На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-17 на главную / новости от 2003-12-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 декабря 2003 г.

КГ АТК + ГУ-ВШЭ = продолжение сотрудничества

В рамках программы сотрудничества консультационной группы АТК (КГ АТК) и Государственного университета — Высшей школы экономики” (ГУ-ВШЭ) 1 и 8 декабря прошли семинары для студентов пятого курса на темы “Логистика и управление складом в Microsoft Business Solutions–Navision” и “Методология внедрения систем управления предприятием”.

Семинары должны были дополнить знания студентов о системе Microsoft Navision новыми примерами из практики КГ АТК. На первом занятии слушатели познакомились с устройством модуля “Логистика и управление складом” в среде Microsoft Navision.

Им была предложена сквозная задача по логистике, с решением которой они успешно справились. Второе занятие было посвящено методологии внедрения систем класса ERP на примере Microsoft Navision.

Студентов заинтересовали не только темы семинаров, но и вопросы маркетинга (система ценообразования и рыночное позиционирование программных продуктов).

В январе и июле нынешнего года студентам ГУ-ВШЭ уже были прочитаны обзорные лекции по Microsoft Navision и Microsoft Axapta.

Юрий Новиков

 

← ноябрь 2003 12  14  15  16  17  18  19  22  23 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!