На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-16 на главную / новости от 2003-12-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 декабря 2003 г.

ComputerAge оптимизирует информационную среду компании “Сидель Восток”

Специалисты ComputerAge провели анализ состояния ИT-среды компании “Сидель Восток” и предложили стратегию её развития.

В рамках проекта сотрудники ComputerAge провели анализ используемого программного и аппаратного обеспечения; локальной вычислительной сети, электронной почты и подключения к Интернету; телефонной системы.

Аудит информационной среды проводился путем опроса сотрудников “Сидель Восток“, инвентаризации имеющегося оборудования и программного обеспечения, а также непосредственного изучения бизнес-процессов предприятия.

По результатам проведенных работ сотрудники ComputerAge выдали заказчику рекомендации по оптимизации ею ИT-инфраструктуры, которые предусматривают организационные мероприятия, работы по установке настройке оборудования и программного обеспечения, а также поставку необходимого оборудования и ПО.

Разработанные планы развития ИТ-среды, лицензионная политика, соблюдение корпоративных стандартов компании Sidel с учетом российской специфики обеспечат защиту инвестиций “Сидель Восток” в развитие информационной среды, включая ее региональные отделения и филиалы.

А. Л.

Обсуждение и комментарии

ssaa - sssasa.ru
1 Aug 2005 10:19 AM
Хухашвили забыл добавить в интервью что реально проекты делаются из рук вон плохо. От руководства постоянно слышны только обещания, но ничего не работает, мы отказались работать с ними, обратились к услугам другого интегратора, хотя computerage интегратором назвать то нельзя, так шарага которая берется за все подряд и получает соответсвенное качество.
На самом деле я не стал бы работать с этой компанией. Обещания он не держат, даже тогда когда на оборудование еще расостраняется гарантия, зачастую в ремонте отказывают. Качество их него самосбора ниже всякого плинтуса, ломается по три раза за 6 месяцев в итоге компьютер из шести месяцев 4 или 5 находится в реонте. компьютеры и комплектующие постоянно теряются в ихнем сервис центре, хотя его и сервис центром то назвать нельзя, два инженера квалификация которых ну ооочень сомнительна и работают в таких условиях что не мудрено почему такое качество услуг. компании отсутсвуют квалифициованные инженеры, в соновном малограмотные студенты и половина работидет методом тыка.
Так что сильно подумайте о том нужен ли вам гемморой такой, если учесть что ценами они никогда низкими не отличались.


 

customer - dddmail.ru
18 Aug 2005 9:14 AM
Computerage отстойная фирма. там не ценят своих клиентов. Этакий колхоз совковый. организованно все из рук вон плохо. все делается ОООЧЕНЬ долго. такуое ощущение что собралось два студента и решили сделать фирму.
 

 

← ноябрь 2003 11  12  14  15  16  17  18  19  22 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!