На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-16 на главную / новости от 2003-12-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 декабря 2003 г.

Microsoft расширяет присутствие на берегах Волги

Представительство Microsoft в России и СНГ объявило о назначении Антона Аношина, Дмитрия Ларионова и Евгения Токарева менеджерами по работе с партнерами в Нижнем Новгороде, Самаре и Саратове соответственно.

В их обязанности будет входить развитие партнерской сети и работа с ключевыми заказчиками Microsoft во вверенных им регионах.

Антон Аношин, бывший начальник отдела корпоративных продаж в компании “Нижегородский телесервис”, усилит присутствие Microsoft в Нижнем Новгороде, где с 2001 г. работает Рустам Аскаров, первый представитель Microsoft в Приволжском федеральном округе.

Рустам же сконцентрируется теперь на развитии партнерского канала и розничных продаж. Кроме того, в штате нижегородского офиса Microsoft появилась новая должность системного инженера, которую занял Артем Черневский.

До своих новых назначений Дмитрий Ларионов и Артем Черневский работали в компаниях, являющихся партнерами Microsoft: Дмитрий занимал пост старшего менеджера отдела продаж в самарской компании “Железная логика”, а Артем исполнял обязанности директора нижегородской компании “Бинет”.

Евгений Токарев до прихода в Microsoft был заместителем коммерческого директора саратовской телекоммуникационной компании “Оверта”.

В. М.

 

← ноябрь 2003 11  12  14  15  16  17  18  19  22 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!