На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-15 на главную / новости от 2003-12-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 декабря 2003 г.

«Дэйтлайн» победил в тендере ТНК-BP

В понедельник, 15 декабря, научно-производственный центр «Дэйтлайн» объявил о том, что совместно с партнером — израильской компанией Ceragon Networks — выиграл тендер на поставку оборудования для построения радиорелейной линии связи SDH для ТНК-BP в Удмуртии.

Как рассказали IT-daily в «Дэйтлайне», в ноябре текущего года заказчик провел тендер, в рамках которого рассматривал еще три типа систем. Уведомление о победе в конкурсе компания получила на прошедшей неделе.

По словам сотрудников «Дэйтлайна», контракт на проведение проектных работ уже подписан.

Российской компании предстоит осуществить поставку оборудования серии FibeAir 1528*, на базе которого она создаст радиорелейную линию связи, состоящую из шести пролетов 1+1 протяженностью до 50 км каждый. Пропускная способность данной транспортной сети, работающей в диапазоне 7 ГГц, составит 155 Мбит/с. Сеть объединит офисы компании.

Все вышеперечисленные мероприятия «Дэйтлайн» собирается выполнить в течение трех месяцев. А в будущем году компания запланировала построить на базе транспортной сети систему беспроводного абонентского доступа.

Информацию о стоимости проекта в компании не разглашают.

*Это оборудование произведено компанией Ceragon, а НПЦ «Дэйтлайн» поставляет его в Россию.

 

← ноябрь 2003 10  11  12  14  15  16  17  18  19 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!