На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-15 на главную / новости от 2003-12-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 декабря 2003 г.

Активный в жизни Андрей Хромов предпочитает невинные развлечения

В воскресенье, 14 декабря, отметил день своего рождения — как всегда в компании друзей — вице-президент по развитию бизнеса холдинга eHouse Андрей Хромов.

IT-daily: Стиль вашей жизни?..

А. Х.: Активный, но не радикально.

— Активно живете и столь же активно отдыхаете?

— Конечно. Беру спальник, палатку, котелок, гитару, любимые песни Визбора и еду в тайгу, чтоб под небом, полным «звездей», пожечь полешки в костре, покормить веселых белок, пострелять зайца, наковырять лечебных корешков, накуриться камышом, побегать голышом… Такие вот невинные развлечения. Шутка. В отпуске я пассивный: лежу в тени и читаю.

— Как вы воспринимаете жизнь, какие радости находите в ней?

— Какой философский вопрос... Сразу представляется кто-нибудь вроде поэта Вознесенского с его обязательным шейным платком. Взяв пять секунд на подбор молниеносной рифмы, он выдает удивительное, полное искрящихся эпитетов четверостишье о радости существования в столь удивительную пору, как сейчас. Я такое сочинить не могу, но с поэтами согласен.

— Тогда скажите просто, чем вы любите заниматься?

— Я, как и все, люблю заниматься тем, что приятно, и не люблю заниматься тем, что не нравится. Среди моих увлечений русский бильярд, боулинг, лыжи, мотогонки.

— А что не нравится?

— Не люблю, например, писать от руки, поскольку не очень получается. Буквы лень прописывать. Выходит не очень понятно, как у врача.

— Чем вам запомнился уходящий год?

— Любые размышления об уходящих годах навевают мысли о безвозвратности прошедшего. Я стараюсь не думать, не запоминать, чтобы не расстраиваться.

— Есть ли у вас любимый анекдот?

— Специально никакой любимый не храню. Есть много таких, которые нравятся. Особенно злые. Но процитировать, боюсь, не получится: цензура не пропустит.

— Что бы вы сами пожелали себе в день рождения?

— Всего хорошего.

 

← ноябрь 2003 10  11  12  14  15  16  17  18  19 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!