На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-15 на главную / новости от 2003-12-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 декабря 2003 г.

Саратовскому банку потребовалась новая система

Компания «Диасофт» объявила о начале работ по внедрению в саратовском «Хард-банке» системы автоматизации банковской деятельности 5NT(e) BANK.

Решение об установке новой системы было принято банком в связи с тем, что прежняя, созданная собственными силами, перестала удовлетворять текущим потребностям. Конкурса же по выбору необходимого решения и исполнителя проекта банк организовывать не стал, а провел анализ существующих на рынке решений. После чего и отдал предпочтение программному продукту «Диасофта».

По условиям соглашения компании предстоит установить три модуля: «Расчетно-кассовое обслуживание», «Операций с кредитами» и «Операции с депозитами». Завершение всех работ намечено на конец текущего года.

В дальнейшем заказчик планирует внедрить у себя комплексную систему дистанционного обслуживания клиентов 5NT(e) CLIENT. Как рассказала IT-daily редактор службы по связям с общественностью «Диасофта» Юлия Вишневская, сроки выполнения последних работ на сегодняшний день точно не определены. Скорее всего, внедрение 5NT(e) CLIENT будет выполнено во втором квартале следующего года.

Стоимость проекта, а также количество рабочих мест, на которые будет установлена система, г-жа Вишневская назвать не смогла, сославшись на договор с заказчиком.

 

← ноябрь 2003 10  11  12  14  15  16  17  18  19 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!