На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-15 на главную / новости от 2003-12-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 декабря 2003 г.

Cisco Systems предупреждает о рекламной атаке

Корпорация Cisco Systems объявила о начале рекламной кампании в России. Она проводится в рамках проекта по ребрендингу Cisco, новый рекламный слоган которого звучит так: “Могущество сетевых технологий. Сегодня”.

Изменения в позиционировании Cisco связаны с новыми задачами, стоящими перед сетевыми технологиями. По мнению компании, развитие информационных технологий достигло того уровня, когда пользователи Интернета — отдельные люди и большие организации — под словом “сеть” понимают среду для жизни и ведения бизнеса, а сетевые технологии рассматриваются не как набор технических характеристик, а как элементы, определяющие качество жизни и эффективность бизнеса.

В таком контексте Cisco видит свою задачу в том, чтобы помочь клиентам раскрыть потенциал сети и Интернета, сделать эту среду для себя более продуктивной, более мобильной, динамичной и защищенной.

Концепция новой рекламной кампании отражает именно эту философию. Основой ее программы станет серия оригинальных имиджей, демонстрирующих, как сетевые технологии Cisco (IP-телефония, решения в области безопасности, мобильный доступ) становятся частью привычного жизненного уклада, как они совершенствуют способы производства лекарств, охраны порядка, строительства и т. д.

Рекламные образы говорят со зрителем не сложными техническими названиями, а языком понятных всем ассоциаций, отражающих реальные возможности и преимущества, которые доступные пользователям уже сегодня.

В результате, рекламная кампания позволит установить диалог между Cisco и пользователями оборудования.

Акция продлится несколько месяцев и будет включать рекламу в ведущих деловых и специализированных изданиях, а также работу специальных микро-сайтов по адресу www.cisco.com/ru/powernow, содержащие подробную текстовую и видеоинформацию по продуктам и решениям в области новых технологий.

Концепция рекламной кампании предусматривает участие в ней партнеров Cisco, российских системных интеграторов, дистрибьюторов и операторов связи — фирм “Крок”, Inline Technologies, Plus Communications, Race Communications, “Teхносерв”, RRC, “Aтлантис”, АМТ Group, “Микротест”, NVision Group.

А. Е.

 

← ноябрь 2003 10  11  12  14  15  16  17  18  19 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!