На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-15 на главную / новости от 2003-12-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 декабря 2003 г.

Тихорецкие машиностроители выбрали SyteLine

Компания “Фронтстеп СНГ” приступила к внедрению системы SyteLine на Тихорецком машиностроительном заводе им. В. В. Воровского, выпускающем машины для ремонта железнодорожных путей, строительства и восстановления контактных сетей электрифицированных железных дорог.

Принимая решение о начале этого проекта, руководство завода хотело сократить сроки разработки и изготовления продукции, создать эффективную систему планирования и управления производством и материально-техническим обеспечением, повысить качество и надежность выпускаемых изделий, снизить производственные затраты.

Проект, в ходе которого будет установлено около ста рабочих мест модулей SyteLine ERP и SyteLine Budgeting, планируется завершить через 14 месяцев.

В его рамках предполагается организовать обмен конструкторско-технологическими данными между системой SyteLine и САПР “Компас” компании Аскон; возложить операционный и управленческий учет на продукт SyteLine, а фискальный и налоговый — на “1С Предприятие”; перевести процедуры бюджетирования из MS Excel в SyteLine Budgeting.

С. С.

 

← ноябрь 2003 10  11  12  14  15  16  17  18  19 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!