На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-15 на главную / новости от 2003-12-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 декабря 2003 г.

“Карнавал цифровых технологий” Intel бьет рекорды посещаемости

Более 45 000 жителей Санкт-Петербурга посетили выставку последних достижений в области компьютерных технологий “Карнавал цифровых технологий”, которая была организована корпорацией Intel при поддержке компаний BMW, Microsoft, Samsung и издательского дома “Компьютерра”.

В течение пяти дней, с 25 по 29 ноября, Intel знакомила питерцев с новейшими компьютерными технологиями, демонстрируя им преимущества применения компьютерных инноваций в повседневной жизни.

”Карнавал цифровых технологий” стал уже девятым в серии таких выставок, проведенных корпорацией Intel в нынешнем году. С марта 2003 г. “Карнавалы” Intel прошли в Воронеже, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Саратове, собрав в общей сложности около 300 тыс. посетителей.

Мероприятия, направленные на популяризацию передовых компьютерных технологий среди широкого круга россиян, проводятся корпорацией Intel в в нашей стране начиная с 1998 г.

В день открытия “Карнавала” Intel в Санкт-Петербурге стартовала всероссийская программа “Мощный компьютер — в каждый дом!”, которая реализуется в регионе совместно с петербургским филиалом банка “Первое О.В.К.” и при участии ведущих компаний региона, специализирующихся на производстве, продажах, поставках и обслуживании компьютерного оборудования: ЗАО “Свега-Плюс”, “Компьютер-Центр КЕЙ”, “Компьютерный Мир”, “Компьютерная служба www.320-80-80.ru”, Компьютерный центр “POLARIS”, “М-Видео”, “Микробит”, ООО “Римская империя”, “К-Системс Нева”.

Главная цель программы — обеспечить возможность приобретения мощного высокопроизводительного компьютера любой российской семье. С августа покупатели могут купить современный компьютер в кредит без первоначального взноса, с выплатой стоимости ПК в течение 12 месяцев.

На сегодняшний день по этой программе более 25 тыс. российских семей стали владельцами мощных компьютеров.

Последний в уходящем году — десятый по счету “Карнавал цифровых технологий” Intel — откроется 12 декабря в Казани.

А. Л.

 

← ноябрь 2003 10  11  12  14  15  16  17  18  19 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!