На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-15 на главную / новости от 2003-12-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 декабря 2003 г.

Лучшие HR-практики — российским предприятиям

Конференция “Лучшие мировые HR-практики: тенденции, новые подходы, практическая реализация в информационных системах”, организованная компаниями “АйТи” и SAP, собрала более 50 представителей кадровых служб российских предприятий.

Программа мероприятия сочетала в себе не только доклады об опыте применения ИТ в кадровом менеджменте, но и выступления консультантов по управлению персоналом, изложивших современные подходы в этой области.

Так, Ирина Домбровская, директор по HR-консалтингу “АйТи”, обстоятельно рассказала о том, как выстроить на предприятии эффективную систему оплаты труда, из чего она должна состоять, по каким критериям подбираться и каким образом следует начинать внедрение новых принципов оценки труда и мотивации сотрудников.

Специалисты компании “SAP СНГ и страны Балтии” осветили в своих сообщениях возможности, предоставляемые системой mySAP HR, и способы ее настройки для решения задач кадрового менеджмента, стоящих перед крупным предприятием, а начальник отдела внедрения mySAP HR компании “АйТи” остановился на методах перехода на “новые рельсы” управления кадровыми ресурсами с помощью инструментария SAP.

Своим опытом выбора и внедрения автоматизированной системы управления персоналом поделились и представители заказчиков: Игорь Вагин, заместитель начальника “СургутАСУнефть” и Марина Рукавишникова, HR-менеджер BAT-YAVA.

Татьяна Богатова

 

← ноябрь 2003 10  11  12  14  15  16  17  18  19 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!