На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-15 на главную / новости от 2003-12-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 декабря 2003 г.

“Микротест” стал авторизованным партнером Lampertz

Компания “Микротест” получила статус авторизованного партнера Lampertz GmbH & Co. KG, европейского производителя средств защиты ИС.

Новый статус даст российскому интегратору возможность предложить клиентам специализированные решения, позволяющие минимизировать ущерб от потери данных или повреждения оборудования при физическом воздействии. Продукция Lampertz будет поставляться в составе комплексных решений “Микротеста” и через Интернет-молл сетевого оборудования и услуг “Лантри”.

Lampertz входит в международную группу компаний Friedhelm Loh Group наряду с фирмой Rittal, с которой “Микротест” связывают длительные партнерские отношения.

Сегодня статус авторизованного партнера Lampertz имеют всего восемь российских компаний. Lampertz GmbH & Co. KG, поскольку партнерская сеть является для нее основным каналом продвижения решений, предъявляет высокие требования к соискателям партнерского статуса во всем мире. Партнерами Lampertz могут стать компании, успешно работающие на рынке не менее 5 лет и имеющие в штате сертифицированных специалистов по решениям Lampertz.

“Микротест” намерен применять оборудование Lampertz прежде всего в корпоративных проектах систем защиты и хранения критической бизнес-информации.

Клиенты “Микротеста” смогут защитить свои ИС с помощью специализированных помещений, модульных ИТ-сейфов и контейнеров по защите оборудования и критически важных для предприятия приложений. Кроме того, “Микротест” сможет предложить специализированные рабочие места от Lampertz для организации работы в помещениях с большим количеством оборудования и персонала.

А. Е.

 

← ноябрь 2003 10  11  12  14  15  16  17  18  19 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!