На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-15 на главную / новости от 2003-12-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 декабря 2003 г.

Cisco: новые специализации в партнерских программах

Cisco Systems объявила об изменениях в программах специализации своих партнеров. Вместо специализации в области IP-телефонии (IP Telephony Revised Specialization) введены две новые -- Cisco IP Communications и Cisco IP Communications Express.

Следует отметить, что в настоящее время у компании имеется более 650 партнеров уровня Cisco IP Telephony Revised Specialized Channel Partner. Именно они помогли ей продать свыше 2,4 миллионов IP-телефонов, в основном для среднего бизнеса и крупных корпораций.

Предполагается, что новые специализации Cisco IP Communications помогут партнерам Cisco расширить целевой рынок и предложить не только услуги планирования, проектирования, внедрения и поддержки точечных продуктов, но и услуги строительства распределенных решений для IP-коммуникаций.

Специализация же Cisco IP Communications Express призвана обеспечить интересы малых предприятий и распределенных офисов больших компаний.

Кроме того, учреждены три новых предложения в рамках программы Advanced Technology Provider (ATP): Call Manager Express, IP Telephony Basic и IPCC Express.

Они разработаны с учетом успешного опыта существовавших ранее специализаций, привязанных к конкретным продуктам, и нацелены на то, чтобы помочь партнерам Cisco в продвижении коммерческих решений в области IP-коммуникаций, востребованных корпоративным сектором.

Cisco не предполагает срочную отмену действующих специализаций по IP-телефонии и АТР в связи с введением новых.

Партнеры, желающие получить старые специализации, смогут это сделать до конца декабря 2003 г., а у тех, кто захочет получить IP Telephony Revised Specialization, еще есть время — заявки принимаются до конца января 2004 г. Более подробную информацию о планах обучения, экзаменах и заявках можно найти на сайте www.Cisco.com/go/specializations.

В. М.

 

← ноябрь 2003 10  11  12  14  15  16  17  18  19 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!