На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-5 на главную / новости от 2003-12-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 декабря 2003 г.

Microsoft и SoftLine задумали открыть центр решений

Компания SoftLine объявила о своем намерении совместно с российским представительством Microsoft в январе следующего года открыть центр решений Microsoft.

На должность директора центра пригласили Валентина Кудрявцева, ранее работавшего менеджером по проектам в компании «Кречет»*.

Директор центра решений рассказал IT-daily, что данная организация является самостоятельным юридическим лицом. Предполагается, что в центре будут работать пять сотрудников. Согласно имеющейся у г-на Кудрявцева информации, на сегодняшний день центр планируется разместить на территории Российской академии государственной службы при Президенте РФ.

Задачей центра разработок является, по словам Валентина Кудрявцева, продвижение (но не продажи) решений Microsoft, а также программных продуктов не конкурирующих с ней производителей: Symantec, Veritas и Citrix. Эти фирмы являются спонсорами центра по программному обеспечению. Компьютерное оборудование (рабочие станции и серверы) изъявила желание поставить Fujitsu Siemens. Кроме нее спонсорами центра по «железу» захотели стать фирмы Sony, Epson и др.

*(В «Кречете» IT-daily рассказали, что в настоящее время обязанности г-на Кудрявцева перераспределены между другими сотрудниками компании.)

 В продолжение темы:
2004-02-19   SoftLine осуществила задуманное

 

← ноябрь 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!