На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-4 на главную / новости от 2003-12-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 декабря 2003 г.

В конкурсе администрации Тульской области местные компании обошли москвичей и петербуржцев

Как стало известно IT-daily, 20 ноября администрация Тульской области определила победителей конкурса на закупку компьютеров, оргтехники и другого оборудования. Конкурс был проведен в соответствии с областным государственным заказом в текущем году.

Напомним, что конкурс включал в себя два лота. Предметом первого лота являлись 253 компьютера, 252 монитора, 245 принтеров в комплекте с кабелями, шесть сканеров, 84 картриджа к лазерным принтерам, 150 сетевых фильтров, четыре пишущих встроенных CD, восемь факс-модемов, семь устройств бесперебойного питания, 92 телефонных аппарата, 15 факсимильных аппаратов, различное ПО и пр. А в рамках второго лота выбирался поставщик 52 копировально-множительных аппаратов (с комплектом стартовых расходных материалов), а также печатных электромеханических машинок.

Участниками конкурса были три московские компании — «Формоза-Альтаир», «Радиус-ВИП» и АС, две петербургские — «Новоком» и «Рамэк-ВС», а также три фирмы из Тулы: «Юэнси трейд», «Солвер» и торговый дом «Система».

В итоге победителями были названы только местные компании. Лот № 1 выиграла «Юэнси трейд», а в случае ее отказа от заключения контракта или невыполнения его решено приобрести оборудование у компании «Солвер». Победа в лоте № 2 досталась торговому дому «Система» (на втором месте — «Юэнси трейд»).

Поставки всей необходимой техники должны завершиться до 20 декабря. Поставляемое оборудование предназначено для органов исполнительной власти Тульской области. 

 Предыдущие публикации:
2003-09-29   Аппарату администрации Тульской области необходимы компьютеры, оргтехника и пр.
 В продолжение темы:
2004-06-25   Исполнительной власти и УВД Тульской области потребовалась техника

 

← ноябрь 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!