На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-3 на главную / новости от 2003-12-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 декабря 2003 г.

«Ижорские заводы» купили у «АстроСофта» ПО

В среду, 3 декабря, петербургская компания «АстроСофт» объявила о том, что завершила внедрение решения «Деловое досье. Оборудование» на «Ижорских заводах».

Решение о приобретении данного ПО было принято заказчиком «в связи с необходимостью оптимизировать учет многочисленного офисного оборудования предприятия» (в настоящее время у завода около двух тысяч единиц такой техники).

Программа «Деловое досье. Оборудование» разработано «АстроСофтом» на платформе «1С:Предприятие». Она позволяет фиксировать информацию о существующем оборудовании, отслеживать сроки лицензий на ПО, проводить инвентаризацию, осуществлять планирование и контроль регламентных и ремонтных работ, закупок. Кроме этого, решение интегрировано с системами электронной почты — Exchange и Lotus Notes.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью «АстроСофта» Ольга Семенова, к реализации проекта компания приступила в середине ноября текущего года, а консультировать по использованию продукта начала еще летом.

В итоге «Ижорские заводы» обзавелись пятью рабочими местами, автоматизированными с помощью упомянутого решения.

Стоимость проекта, по словам г-жи Семеновой, является информацией конфиденциальной. Правда, цена ПО «Деловое досье. Оборудование» (версия unlimited) составляет 2800 у. е.

 В продолжение темы:
2004-02-11   «АстроСофт» завершил проект в «Беркуте»

 

← ноябрь 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!