На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-3 на главную / новости от 2003-12-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 декабря 2003 г.

«Формоза» открывает первое региональное представительство

В среду, 3 декабря, компания «Формоза» объявила о том, что через два дня собирается открыть первое региональное представительство.

Данный статус компания присваивает своему воронежскому партнеру — фирме «Диол-Трейд», владеющей в этом городе двумя магазинами, которые входят в состав розничной сети «Формозы» — «Волшебный мир компьютеров».

С получением статуса представительства «Диол - Трейд» намеревается ввести специальные цены для образовательных учреждений Воронежской и близлежащих областей.

Как следует из официального сообщения «Формозы», открытие представительства связано с изменением стратегии сотрудничества. Московская компания нацелена на оптимизацию взаимодействия со своими региональными бизнес-партнерами. Согласно данной стратегии «Формоза» собирается заняться «формированием двухуровневой системы продаж и созданием оптимальных условий работы» для дилеров.

Как рассказал IT-daily и. о. вице-президента по продажам «Формозы» Владимир Шаров, в будущем году компания планирует присвоить статус представительства еще ряду компаний. По его словам, их число к концу 2004 года превысит 30. Г-н Шаров отметил также, что основные показатели, которые учитываются при наделении региональных компаний вышеупомянутым статусом, — это опыт работы, оборот, а также объем продаж.

Реализуя новую стратегию, «Формоза» собирается «увеличить количественные показатели будущего года не менее чем на 50%» по сравнению с годом текущим.

 В продолжение темы:
2004-02-26   «Формоза» открыла еще одно региональное представительство

 

← ноябрь 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!