На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-28 на главную / новости от 2003-11-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 ноября 2003 г.

Digital Design устанавливает свой продукт в «ССМ-Тяжмаше»

В четверг, 27 ноября, петербургская компания Digital Design объявила о том, что заключила договор с предприятием «ССМ-Тяжмаш» (входит в холдинг «Северсталь-групп») на разработку системы электронного документооборота. За основу создаваемого решения была взята программная платформа DocsVision 3.0 (собственный продукт Digital Design).

Как рассказали IT-daily в петербургской компании, официального тендера заказчик не проводил. Упомянутое решение было выбрано в связи с тем, что предприятие имеет Workflow сервер, заказчика также устроило соотношение цена-качество (по сравнению с ПО Documentum, которое тоже рассматривалось).

Как следует из официального сообщения Digital Design, основной целью внедрения электронного документооборота является автоматизация процессов обработки документов и обеспечение управления всем циклом обработки договорных документов. В том числе: цикла согласования и визирования проекта договора, процесса согласования договора с контрагентом, хранения дополнительных соглашений по договорам и претензионно-исковых материалов, архивного хранения документов.

В рамках проекта планируется также произвести интеграцию внедряемой системы с устанавливаемым в настоящее время в «ССМ-Тяжмаше» решением компании Microsoft Business Solutions. Это также предстоит сделать петербургской фирме.

По словам сотрудников Digital Design, реализацию всего проекта компания собирается завершить к концу текущего года. При этом созданное решение охватит 120 рабочих мест.

Информацию о стоимости проекта в Digital Design предоставить IT-daily отказались. Правда, при этом отметили, что цена пакета решений на базе DocsVision 3.0 — около 5 тыс. $. Enterprise лицензия (без стоимости внедрения) оценивается от 20 тыс. $ до 50 тыс. $, в зависимости от конфигурации системы. 

 Предыдущие публикации:
2003-07-10   Columbus IT Partner автоматизирует два завода

 

← октябрь 2003 21  22  23  24  25  26  27  28  29 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!