На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-21 на главную / новости от 2003-11-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 ноября 2003 г.

Columbus IT Partner осуществила проект для «Ламы»

Компания Columbus IT Partner объявила о завершении проекта по внедрению своего решения Retail Manager for Axapta* в томской фирме «Лама» (специализируется на производстве и продаже продуктов питания).

Предложенная Columbus IT Partner разработка была выбрана заказчиком после проведения анализа существующих на рынке решений. До этого, по заявлению компании, «Лама» «использовала систему на платформе российского разработчика».

В рамках проекта, реализация которого началась в октябре текущего года, Retail Manager for Axapta была установлена на 30 рабочих мест.

Итогом проекта стала автоматизация процессов закупки товара в распределительный центр и напрямую в магазины, обеспечения транспортировки товара, планирования поставок на основании планов продаж, коммерческого ценообразования и некоторых других бизнес-процессов предприятия

*Решение Retail Manager for Axapta предназначено для компаний, занимающихся оптово-розничной торговлей товарами народного потребления и имеющих распределенную структуру объектов реализации. Централизованное управление ими осуществляется с помощью системы Microsoft Business Solutions–Axapta, которая устанавливается в головном офисе заказчика.

 

← октябрь 2003 17  18  19  20  21  22  23  24  25 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!