На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-20 на главную / новости от 2003-11-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 ноября 2003 г.

«Инфосэл» открыл представительство в Белоруссии

На днях московская компания «Инфосэл»* объявила о том, что открыла свое представительство в Белоруссии. Вопросы, которые ему предстоит решать, — поддержка проектов, ведущихся компанией в республике, развитие новых и уже существующих направлений деятельности. В задачи офиса будет входить также «проведение маркетинговых мероприятий, консультации по предлагаемым фирмой решениям, мониторинг действующих контрактов, содействие развитию торгово-экономических связей между Россией и Белоруссией, представление и защита интересов головной компании».

Руководителем представительства назначен Николай Левша, ранее работавший в одной из государственных организаций Белоруссии.

Как рассказал IT-daily генеральный директор «Инфосэла» Сергей Мартиросян, сегодня в представительстве работают три сотрудника: генеральный директор, секретарь и главный бухгалтер. Еще одна должность — специалиста по поддержке систем бизнес-анализа — пока вакантна. В дальнейшем же, если такая потребность возникнет, штат представительства может быть расширен.

*Компания «Инфосэл» специализируется на работе в области проектирования и построения информационной инфраструктуры предприятий.

 

← октябрь 2003 14  17  18  19  20  21  22  23  24 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!