На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-20 на главную / новости от 2003-11-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 ноября 2003 г.

«Ланит» ведет проект в Уфе

В понедельник, 17 ноября, компания «Ланит» объявила о том, что завершила в уфимском банке «УралСиб» первый этап внедрения системы LanDocs, предназначенной для автоматизации делопроизводства и ведения корпоративного архива электронных документов.

Работы по данному проекту исполнитель планирует вести поэтапно. На первом этапе, который уже завершен, компания выполнила пилотный проект в центральном офисе (ЦО) и филиалах банка в Уфе на ограниченном числе рабочих мест. Теперь «Ланит» собирается заняться установкой системы на все рабочие места в ЦО, а затем — в филиалах и дочерних банках в других городах.

На сегодняшний день система электронного документооборота (СЭД) на базе ПО LanDocs функционирует в промышленном режиме на 380 рабочих местах в уфимских подразделениях «УралСиба».

Для обеспечения работы LanDocs используется следующая платформа: СУБД — Oracle, система электронной почты — MS Exchange, ЭЦП — «КриптоПро CSP». (Первые две из названных систем были установлены в банке ранее, а третью внедрил «Ланит» в ходе данного проекта.)

 

← октябрь 2003 14  17  18  19  20  21  22  23  24 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!