На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-20 на главную / новости от 2003-11-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 ноября 2003 г.

В Екатеринбурге появился филиал «Инфосистем Джет»

В четверг, 20 ноября, компания «Инфосистемы Джет» объявила о том, что открыла филиал в Екатеринбурге. Его возглавил Михаил Популов, ранее работавший в местной фирме «Трилайн» в должности заместителя директора по информационным технологиям.

Как следует из официального сообщения «Инфосистем Джет», основными предпосылками к созданию филиала стали: стремление компании «вывести уровень обслуживания своих заказчиков в данном регионе на новую высоту», а также желание «более активно продвигать свои решения».

Среди же наиболее приоритетных задач в данном регионе «Инфосистемы Джет» выделяют создание крупных вычислительных центров, развитие технической поддержки и упрочение взаимодействия с корпоративными заказчиками.

Помимо главы нового филиала, в екатеринбургском офисе сейчас работают четверо сотрудников — менеджер по работе с заказчиками, сервисный инженер, бухгалтер и офис-менеджер.

Как рассказал IT-daily Михаил Популов, в ближайшее время штат филиала предполагается увеличить, приняв на работу еще двух сервисных инженеров.

 

← октябрь 2003 14  17  18  19  20  21  22  23  24 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!