На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-20 на главную / новости от 2003-11-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 ноября 2003 г.

Выставка “Цифровое будущее с технологиями Intel” в Москве

С 21 по 30 ноября в ТВК “Горбушкин Двор” в Москве пройдет выставка новейших компьютерных технологий. “Цифровое будущее с технологиями Intel”, которую организует корпорация Intel при поддержке компании Rover Computers.

Предстоящее мероприятие продолжит серию акций Intel по ознакомлению наших соотечественников с передовыми компьютерными технологиями. Ее участники — компании Polaris, “Белый Ветер”, “Вобис”, “Старт Мастер” и “Эльдорадо”, — предложат посетителям демонстрационных стендов Intel специальные условия при покупке современных мощных компьютеров на базе процессора Pentium 4 с технологией Hyper-Threading (HT).

В период проведения акции посетители смогут узнать о решениях для цифрового фото и видео, Интернета, компьютерных игр, “Виртуального салона красоты” и многих других.

Центральным элементом экспозиции станет “Цифровой дом”: главную роль в нем играет мощный современный компьютер на базе процессора Pentium 4 с технологией HT, возможности которого позволяют, в частности, при просмотре ТВ-программ в режиме видео-рекодера не только смотреть, слушать и записывать изображение.

Установив ТВ в режим паузы, можно будет возвращаться к просмотру телепередач через некоторое время и администрировать процесс автоматической записи любимых программ.

Кроме того, посетители “Цифрового дома” смогут управлять компьютером и информацией на расстоянии с помощью TabletPC. Передовые технологии позволят просматривать цифровые фотографии, видеофильмы, рабочие документы и интернет-страницы (как на большом экране, так и на TabletPC), прослушивать музыкальные файлы с помощью WiFi-медиаадаптера.

Посетителям выставки будет предложено принять участие в розыгрыше ноутбука на базе технологии Intel Centrino, предоставленного компанией Rover Computers. Розыгрыш состоится 29 ноября.

А. Л.

 

← октябрь 2003 14  17  18  19  20  21  22  23  24 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!