На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-19 на главную / новости от 2003-11-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 ноября 2003 г.

Race Communications предстоит обеспечить малый бизнес «собственным» порталом

На днях компания Race Communications объявила о том, что Минэкономразвития назвало ее победителем конкурса по определению исполнителя проекта, связанного с созданием в интернете информационного портала малого предпринимательства.

Напомним, о проведении этого конкурса, бюджет которого на 2003 год был определен в 3 млн руб., министерство объявило в конце августа текущего года.

Над созданием портала Race Communications будет работать с двумя фирмами-соисполнителями – «Бизнес-Тезаурус» и ГВЦ энергетики.

Как рассказал IT-daily руководитель отдела интернет- и интранет-проектов Race Communications Олег Хажинский, в рамках проекта «Бизнес-Тезаурус» будет заниматься разработкой концепции портала и отвечать за его информационное наполнение. ГВЦ энергетики должен подготовить техническое задание и примет участие в разработке необходимого для организации портала программного обеспечения.

Предполагается, что до конца текущего года будут подготовлены концепция портала и техническое задание. Собственно работы по созданию этого ресурса начнутся, вероятно, в следующем году. Кроме того, в ходе реализации проекта Race намерена собирать предложения представителей малого бизнеса (и не только) по информационному наполнению портала.

 

 Предыдущие публикации:
2003-08-28   Минэкономразвития желает оплатить не только развитие «Правительственного портала»

 

← октябрь 2003 13  14  17  18  19  20  21  22  23 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!