На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-19 на главную / новости от 2003-11-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 ноября 2003 г.

«Инфосистемы Джет» выиграли конкурс УМНС РФ по г. Москве

Компания «Инфосистемы Джет» объявила о том, что Управление Министерства РФ по налогам и сборам по городу Москве назвало ее победителем открытого тендера, предметом которого была поставка и внедрение системы контроля, управления и безопасности корпоративной электронной почты.

Как рассказал IT-daily начальник отдела маркетинга «Инфосистем Джет» Владислав Дмитриев, названный конкурс был объявлен в сентябре этого года, а итоги были подведены в конце октября. Всего в тендере участвовало четыре компании, из которых только две — «Инфосистемы Джет» и «Информзащита» — вышли в финал.

Предложенное «Инфосистемами Джет» решение основано на базе собственной разработки («Дозор-Джет»), которая предназначена для мониторинга и архивирования электронной почты. Договор на выполнение работ УМНС по г. Москве должно подписать с компанией в течение ближайших двух недель.

Приступить к реализации проекта компания предполагает в начале декабря, а завершить его — в конце этого года.

Стоимость госконтракта Владислав Дмитриев назвать не смог, поскольку это запрещено условиями договора. Цена решения, которое будет установлено в УМНС РФ по г. Москве, зависит от количества почтовых ящиков в сети организации (например, 50 ящиков обычно обходятся заказчику в 2 тыс. $, а 3 тыс. ящиков — в 30 тыс. $).

 

← октябрь 2003 13  14  17  18  19  20  21  22  23 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!