На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-18 на главную / новости от 2003-11-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 ноября 2003 г.

Структурные и кадровые изменения в представительстве 3Com

Представительство 3Com в СНГ сообщило о структурных преобразованиях в деятельности компании и новых кадровых назначениях.

Изменения обусловлены ростом ее бизнеса в этом регионе и направлены на повышение эффективности работы представительства и упрочение позиций компании на рынке корпоративных решений.

Реализация новой стратегии компании по отношению к корпоративным заказчикам, проникновение 3Com на региональные рынки и увеличение числа партнеров потребовали оптимизации деятельности представительства.

Теперь в отделе продаж функционируют три профилированные группы: по работе с дистрибьюторами и реселлерами, по работе с золотыми партнерами и по работе с корпоративными заказчиками.

Руководителем первой назначена Наталия Ковалева. До вступления в новую должность она занимала позицию менеджера по работе с бронзовыми партнерами.

В состав данной группы вошли также менеджер по работе с серебряными партнерами, менеджер по дистрибуции, менеджер по работе с бронзовыми партнерами и администратор отдела продаж.

Во вторую группу входят менеджер Антон Харитонов и администратор отдела продаж, который также сотрудничает с группой Наталии Ковалевой. Третья группа объединяет трех менеджеров и системного инженера.

В команду представительства влились два новых сотрудника. Должность менеджера по работе с бронзовыми партнерами заняла Елена Сидорова, ранее работавшая менеджером по продажам в компании DirectNet Telecommunications.

В технический отдел пришел новый системный инженер — Виктор Пустошилов, прежде возглавлявший отдел компьютерного обеспечения компании “Про-Инвест-ИТ”.

Единое руководство всеми организационными структурами отдела продаж взял на себя глава представительства 3Com в СНГ Виталий Фридлянд.

А. Е.

 

← октябрь 2003 11  13  14  17  18  19  20  21  22 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!