На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-18 на главную / новости от 2003-11-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 ноября 2003 г.

В украинском банке — система розничного обслуживания от Misys

Украинский банк “Аваль” выбрал интегрированную систему обслуживания розничных банковских операций, созданную Misys Retail Banking, специализированным подразделением компании Misys.

С помощью этой системы банк будет предоставлять весь спектр банковских услуг через сеть, которая состоит более чем из 1200 отделений, расположенных по всей Украине.

Решение, созданное на базе программного комплекса Bankmaster, позволит повысить скорость и точность обработки электронных данных, поддерживать на централизованной основе необходимую информацию о клиентах и быстро выводить на рынок новые банковские продукты.

С его внедрением клиенты “Аваль” смогут совершать операции в любом из его отделений, независимо от места открытия их банковских счетов, а также через сеть банкоматов.

“Разработанное компанией Misys технологическое решение несомненно поможет банку увеличить доход и повысить рентабельность инвестированных средств за счет скорейшего продвижения на рынок таких банковских продуктов, как ипотечные кредиты и потребительские займы, а также упростит выполнение текущих бизнес-процессов”, — считает председатель правления банка Александр Деркач.

В настоящее время начинается развертывание системы в отделениях банка. Внедрение ее в полном объеме планируется завершить в 2004 г.

Наталья Шестопалова

 

← октябрь 2003 11  13  14  17  18  19  20  21  22 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!