На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-18 на главную / новости от 2003-11-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 ноября 2003 г.

«Диасофт» внедрил свое решение еще в двух филиалах Ханты-Мансийского банка

Недавно компания «Диасофт» объявила о завершении внедрения системы автоматизации банковской деятельности 5NT(e) BANK в филиалах Ханты-Мансийского банка в городах Белоярск и Березово.

Напомним, банк стал клиентом «Диасофта» в 1997 году, когда его руководители приняли решение внедрить систему DiasoftBANK 4x4 for DOS. В 2001 году «Диасофт» заключил соглашение с банком об установке 5NT BANKING в головном офисе. В прошлом же году «Диасофт» объявлял о введении в промышленную эксплуатацию модуля РКО системы 5NT BANKING.

Как рассказали IT-daily в «Диасофте», внедрение 5NT(e) BANK* в головном офисе банка и трех его филиалах в городах Нефтеюганске, Пыть-Яхе и Санкт-Петербурге велось с начала текущего года по март. После этого заказчик принял решение внедрить систему еще в двух своих филиалах – в Белоярске и Березове.

Работа по установке ПО в последних двух филиалах началась осенью этого года. Итогом работ стала автоматизация расчетно-кассового обслуживания, кредитных и депозитных операций названных филиалов.

По словам сотрудников «Диасофта», во всех филиалах Ханты-Мансийского банка в эксплуатацию запущено по 15 рабочих мест, а в головном офисе — 90.

*В текущем году «Диасофт» объединил два своих производственных подразделения – WorkFlow и 5NT. Целью этого объединения послужила интеграция программных разработок компании (Diasoft 4x4 for DOS, WorkFlow(e) и 5NT) в единое решение, которое будет продаваться под торговой маркой 5NT(e). На сегодняшний день ведется работа над созданием этого нового решения. В Ханты-Мансийском банке устанавливалась, по сути, система 5NT BANKING, но уже под новым названием.

 

← октябрь 2003 11  13  14  17  18  19  20  21  22 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!