На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-5 на главную / новости от 2003-11-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 ноября 2003 г.

Генеральный директор Sputnik Labs сложил с себя часть полномочий

Во вторник, 4 ноября, компания Sputnik Labs объявила о том, что в штатное расписание фирмы введена новая должность — директор по развитию бизнеса. Занять ее пригласили Александра Хренкова, прежде работавшего в компании R-Style Softlab директором управления по работе со Сбербанком России.

В Sputnik Labs г-н Хренков будет руководить работой клиентских подразделений, а также курировать вопросы, связанные с внедрением CRM-систем у стратегических клиентов в сфере финансовых услуг.

Как рассказал IT-daily Александр Хренков, ранее этими направлениями руководил непосредственно генеральный директор Sputnik Labs Павел Черкашин.

По словам г-на Хренкова, из R-Style Softlab он ушел в конце октября в связи с тем, что получил приглашение от Sputnik Labs.

Коммерческий директор департамента банковского ПО «RS Bank V.6» компании R-Style Softlab Владимир Кузовлев рассказал IT-daily, что должность, которую занимал Александр Хренков, упразднена в связи с «практически завершившейся» реструктуризацией компании. Его прежние обязанности распределены между двумя сотрудниками R-Style Softlab, один из которых занимается написанием писем, необходимых при общении со Сбербанком, а другой отвечает за юридические и финансовые взаимоотношения. Руководить двумя вышеупомянутыми сотрудниками поручено г-ну Кузовлеву.

 

← октябрь 2003 1  3  4  5  6  10  11  13  14 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!